Trainer

Name Von Bis
Javi Gracia 21.01.2018
Marco Silva 27.05.2017 21.01.2018
W. Mazzarri 01.07.2016 22.05.2017
Quique Sánchez Flores 05.06.2015 16.05.2016
S. Jokanović 07.10.2014 05.06.2015
B. McKinlay 30.09.2014 07.10.2014
Óscar García 02.09.2014 29.09.2014
G. Sannino 18.12.2013 31.08.2014
G. Zola 08.07.2012 16.12.2013
S. Dyche 21.06.2011 03.07.2012
M. Mackay 01.07.2009 17.06.2011
B. Rodgers 24.11.2008 05.06.2009
A. Boothroyd 29.03.2005 03.11.2008