Trainer

Name Von Bis
K. Runjaic 06.11.2017
R. Janas 30.10.2017 18.11.2017
M. Skorża 01.07.2017 30.10.2017
K. Moskal 01.07.2016 30.06.2017
C. Michniewicz 08.04.2015 30.06.2016
J. Kocian 22.10.2014 08.04.2015
D. Wdowczyk 20.03.2013 22.10.2014
A. Skowronek 01.07.2012 19.03.2013
R. Tarasiewicz 10.04.2012 30.06.2012
M. Sasal 02.08.2011 10.04.2012