Trainer

Name Von Bis
H. Gómez 01.02.2014
Julio Dely Valdés 14.09.2010 30.12.2013
G. Stempel 09.07.2008 31.12.2009
A. Guimarães 07.11.2006 28.06.2008
J. Hernández 01.01.2004 30.10.2005
M. Stoichiţă 10.01.2001 30.06.2001
S. Suarez 01.07.1993 01.08.1993