Trainer

Name Von Bis
G. Gasperini 14.06.2016
E. Reja 04.03.2015 14.06.2016
S. Colantuono 13.06.2010 04.03.2015
B. Mutti 11.01.2010 30.06.2010
A. Conte 21.09.2009 11.01.2010
A. Gregucci 01.07.2009 21.09.2009
L. Delneri 01.07.2007 01.06.2009
S. Colantuono 01.07.2005 30.06.2007
C. Prandelli 01.11.1993 30.06.1994
F. Guidolin 01.07.1993 30.06.1994
M. Lippi 01.07.1992 30.06.1993