Trainer

Name Von Bis
S. Inzaghi 04.04.2016
S. Pioli 01.07.2014 04.04.2016
E. Reja 04.01.2014 30.06.2014
V. Petković 04.06.2012 04.01.2014
E. Reja 10.02.2010 17.05.2012
D. Ballardini 01.07.2009 09.02.2010
D. Rossi 01.07.2005 30.06.2009
G. Papadopulo 28.12.2004 30.06.2005
R. Mancini 01.05.2002 01.07.2004
A. Zaccheroni 01.07.2001 30.06.2002
D. Zoff 01.01.2001 30.09.2001
S. Eriksson 01.07.1997 31.12.2000
D. Zoff 01.01.1997 30.06.1997
Z. Zeman 01.07.1994 27.01.1997
D. Zoff 01.07.1990 30.06.1994