Trainer

Name Von Bis
S. Drapić 01.07.2016
B. Lam 08.05.2016 30.06.2017
O. Peretz 30.03.2016 30.06.2017
M. Koretski 20.01.2016 29.03.2016
R. Atar 08.11.2015 10.01.2016
S. Dora 01.07.2015 02.11.2015
R. Levy 15.01.2015 30.06.2015
Y. Mizrahi 01.07.2013 30.06.2015
R. Atar 20.03.2013 30.06.2013
T. Banin 18.06.2012 18.03.2013
R. Atar 29.09.2009 17.06.2012