Steckbrief

Vorname
Vladimir
Nachname
Gaćinović
Nationalität
Serbien
Geburtsland
Serbien
Position
Unknown
Vladimir Gaćinović

Karriere (Trainer)

Team Von Bis
Spartak Subotica 09.04.2018
Leotar 20.02.2014 31.03.2014
Zvijezda 07.06.2013 23.08.2013
Leotar 09.07.2012 06.06.2013